Представте число 2125:

а) в виде суммы двух четырехзначных чисел;

б) в виде суммы трехзначных чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:11
    0
    А) 1000+1125=2125

    б) 550+576+999=2125
  2. 11 января, 02:59
    0
    1113+1012=2125

    782+693+650=2125