Решите пиимер (867000/2125-396.4) * 2.15

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:52
    0
    1 действие в скобках

    (8670000/2125) = 4080

    4080-396,4=3683,6

    3683,6*2,15=7919,74-это ответ