Запишите выражения: а) сумма чисел a и b: б) разность десяти и c. Найдите значения выражений, если a=6, b=5, c=2

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:38
    0
    a) a + b

    при а = 5, b = 6:

    5 + 6 = 11

    б) 10 - с

    при с = 2:

    10 - 2 = 8
  2. 16 января, 20:51
    0
    a) a + b

    при а = 5, b = 6:

    5 + 6 = 11

    б) 10 - с

    при с = 2:

    10 - 2 = 8