современные скорпионы достигают в длину 20 см, а их вымершие предки - ракоскорпионы-были в девять раз длиннее. на сколько см современные скорпионы короче своих предков?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:43
    0
    20*9=180 (см) ракоскорпионы

    180-20=160 (см) разница

    Ответ: ракоскорпионы были длинее в 160 см.