Два автобуса одновремено выехали их двух городов навстречу друг другу со скоростью 65 км/ч и 75 км/ч. Через кокое время они встретятся, если расстояние между городами равно 280 км

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:45
    0
    1) 65+75=140 (км/ч) - скорость сближения

    2) 280:140=2 (ч)