Ширина прямоугольника 10 Дмитриевна площадь 120 дм в квадрате сколько длина и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:29
    0
    1) 120:10=12 (дм) длина;

    2) 12*2+10*2=44 (дм) периметр.