Сократите дробь 2/4 и 7/21

Запишите в виде правильной обыкновенной дроби 0,2 и 0,125

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:49
    0
    2/4=1/2

    7/21=1/3

    0,2=1/5

    0,125=1/8
  2. 5 сентября, 04:09
    0
    2/4=1/2

    7/21=1/3

    0,2=2/10=1/5

    0,125=125/1000=1/8