Длина прямоугольника 1 4/20 м а ширина на 3/20 м меньше длины. найдите периметер прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:29
    0
    1) 1 4/20-3/20=1 1/20 м-ширина.

    2) 2 * (1 4/20+1 1/20) = 2 5/20+2 5/20=4 10/20=4 1/2 м-периметр.