произведение K*10 если K=1 K=3 K=5 K=8 K=10 значение частного K:10 если K=20 K=60 K=70 K=90 K=100

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:51
    0
    Умножение:

    (K) 1*10=10

    (K) 3*10=30

    (K) 5*10=50

    (K) 8*10=80

    (K) 10*10=100

    Деление:

    (K) 20:10=2

    (K) 60:10=6

    (K) 70:10=7

    (K) 90:10=9

    (K) 100:10=10
  2. 18 марта, 02:58
    0
    Умножение:

    1) 10

    2) 30

    3) 50

    4) 80

    5) 100

    Деление:

    1) 2

    2) 6

    3) 7

    4) 9

    5) 10

    Чтобы умножить на 10, всегда к числу прибавляй 0, например: 2*10 допиши к двойке 0, получится 20 - вот и ответ.

    С делением наоборот. Убирай 0. 100:10 убираем нолик от ста и получается 10. Тоже, вот и ответ. Нужна будет еще помощь, пиши личные сообщения