помогите решить уравнение (R+2958) : 87=134

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:36
    0
    (R+2958) : 87=134

    R+2958=134*87

    R+2958=11658

    R=11658-2958

    R=8700
  2. 9 апреля, 23:23
    0
    (r+2958) : 87=134

    r+2958=134*87

    r+2958=11658

    r=11658-2958

    r=8700

    Проверим: (8700+2958) / 87=134

    11658/87=134

    134=134