В одном доме 860 жителей, в другом 5/6 от этого количества. Сколько жителей в двух домах?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:23
    0
    сперва 860 делишь на 5/6 это равно 1032. 1032 во втором доме. потом 860 + 1032=1892
  2. 3 июля, 00:52
    0
    860:5/6=1032 1032+860=1892