Турист прошел за 1 день 18 км, что составляет 6_ пути, который он должен

5

пройти во 2 день. Сколько км должен пройти турист за эти два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:52
    0
    1) 18 / (6/5) = 15 км - долженпройти во второй день;

    2) 15+18=33 км - должен пройти за 2 дня
  2. 9 января, 06:38
    0
    1) 18:6*5=15 км-должен пройти во второй день. 2) 18+15=33 км-должен пройти за эти два дня.