Сумму чисел 840 и 160 уменьшить в 100 раз

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:17
    0
    840+160:100=10 т. е

    840+160=1000

    1000:100=10
  2. 10 ноября, 06:59
    0
    (840+160) / 100=10

    1) 840+160=1000

    2) 1000/100=10