ВЫполните действия

(424,2-98,4) : 3,6*0,9+9,1

(96,+98,6) : 6,4*1,2-0,2

оччень надо

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:14
    0
    (424,2-98,4) = 325,8

    325,8 / 3,6=90,5

    90,5*0,9=81,45

    81,45+9,1=90,55