Решите уравнения:

(15/28-x) + 19/28=25/28

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:51
    0
    (15/28-x) + 19/28=25/28

    15/28-х=25/28-19/28

    15/28-х = 6/28

    х=15/28-6-28

    х=9/28

    проверка:

    (15/28-9/28) + 19/28=25/28

    6/28+19/28=25/28

    25/28=25/28