Найдите процентное отношение чисел, предварительно сократив его:

13/65 54/120 105/75

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:12
    0
    13/65=1/5=0,2=20%

    54/120=9/20=0,45=45%

    105/75=7/5=1,4=140%