вычисли три одиннадцатых каждой из данных величин 534622 дм 277211 кг 612337 л

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:00
    0
    534622 дм: 11*3=145806 дм

    277211 кг: 11*3=75603 кг

    612337 л: 11*3=167001 л
  2. 6 июля, 14:07
    0
    534622 дм*3/11=145 806 дм

    277211 кг=75 603 кг

    612337 л=167001 л