Вычесли три одинацетых каждой из данных велечин 534622 дм 277211 кг 612337 л

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:19
    0
    534622 * 3/11 = 534622 : 11 * 3 = 48602 * 3 = 145806 (дм)

    277211 * 3/11 = 277211 : 11 * 3 = 25201 * 3 = 75603 (кг)

    612337 * 3/11 = 612337 : 11 * 3 = 55667 * 3 = 167001 (л)