1. Каждую из данных величин уменьши в 9 раз

63918 м, 321642 л, 851499 кв. м, 514341 куб. см.

2. Вычисли три одиннадцатых каждой из данных величин.

534622 дм, 277211 кг, 612337 л.

скажите хотя бы надо их разделить или что?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:23
    0
    1) делишь на 9:

    63918/9=7102 м

    321642/9=35738 л

    851499/9=94611 кв. м

    514341/9=57149 куб. см