Решение задачи 2 класс: В зале было 89 стульев. Сначала из зала вынесли 2 стула, потом один. Насколько меньше стульев вынесли, чем их осталось

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 07:11
    0
    2+1=3 стула вынесли

    89-3=86 стульев осталось

    86-3=83 на 83 стула меньше вынесли, чем осталось