Найди длину пройденного пути за 32 ч, если движение было со скоростью: 140 км/ч, 174 км/ч, 304 км/ч, 1080 м/ч, v м/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:31
    0
    140*32=4480 км

    174*32=5568 км

    304*32=9728 км

    1,08*32=34,56 км

    v м/ч: 1000*32
  2. 23 сентября, 13:40
    0
    1) 32*140=4480 км длина пройденного пути со скоростью 140 км/ч за 32 часа

    2) 32*174 = 5568 км длина пройденного пути со скоростью 174 км/ч за 32 часа

    3) 32 * 304 = 9728 км длина пройденного пути со скоростью 304 км/ч за 32 часа

    4) 1080 м/ч = 10.8 км/ч

    32 * 10.8=345.6 км длина пройденного пути со скоростью 10,8 км/ч за 32 часа или 1080 м/ч за 32 часа