Найди длину пути, пройденого за 32 часа если движение былотсо скоростью 140 км в час, 174,304,1080

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:43
    0
    S = 32*140=4480 км

    S=32*174=5568 км

    S=32*304=9728 км

    S=32*1080=34560 км