Найди длину пути, пройденного за 32 с, если движение было со скоростью 140 км/час, 174 км/час, 304 км/ч, 1080 м/ч, v м/ч

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:58
    0
    1) 32*140=4480 км длина пройденного пути со скоростью 140 км/ч за 32 часа

    2) 32*174 = 5568 км длина пройденного пути со скоростью 174 км/ч за 32 часа

    3) 32 * 304 = 9728 км длина пройденного пути со скоростью 304 км/ч за 32 часа

    4) 1080 м/ч = 10.8 км/ч

    32 * 10.8=345.6 км длина пройденного пути со скоростью 10,8 км/ч за 32 часа или 1080 м/ч за 32 часа