Из 3,2 кг ржаной муки получается 4,48 кг хлеба. Сколько муки израсходует хлебозавод на выпечку 28 т хлеба?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:15
    0
    4,48:3,2=1,4 (кг) - муки на 1 кг хлеба

    28000:1,4=20000 (кг) = 20 (т) - ржаной муки потребуется