Денис прочитал книгу за два дня. В первый день он прочитал 3/7 всей книги. Какую часть книги Денис прочитал во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:50
    0
    примем всю книгу за единицу, тогда

    1-3/7=7-3/7=4/7

    Ответ: во второй день Денис прочитал 4/7 книги