составь верные равенства, используя следующие выражения: 18+2; 34-14; 56-50; 70-50; 13-7.

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:56
    0
    18+2=34-14

    56-50=13-7

    70-50=18+2

    34-14=70-50