Два велосипедиста выехали навстречу друг другу с пунктов А и В, расстояние между ними равно 50 км/ч. Один велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч а второй 13 км/ч. кКакое расстояние между ними будет через 1 час и через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:29
    0
    1) 12+13=25 (км/ч) - скорость сближения

    2) 50 - (25*1) = 25 (км) - будет между ними через 1 час

    3) 50 - (25*2) = 0 (км) - через 2 часа они встретятся