Р еши сист ему уронений способом подстановки.

{3y+2=x

{3x+4y=6

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:02
    0
    {3y+2=x

    {3x+4y=6

    3 у+2=х

    3 х=6/4 у

    3 у+2=х

    х=1/2 у

    1/2 у=3 у+2

    х=1/2 у

    -2 ц 1/2 у=-2

    х=1/2 у

    у=4/5

    х=4/5*1/2

    у=0,8

    х=0,4

    непонятно спрашивай!