Масса ящика с 12 кг, а масса пустого ящика в 6 раз меньше. Солько килограммов яблок в этом ящике? Сколько таких ящиеов нужно для 100 кг яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:02
    0
    12/6=2 кг ящик

    12-2 = 10 кг в ящике

    100/10=10 ящиков
  2. 6 января, 02:11
    0
    12/6=2 кг. яблок в 1 ящеке

    100/2=50 ящиков

    Ответ: понадобится 50 ящиков.