При каком значении t, значение выражения - 0,3t + 18 на 5 больше чем значение выражения 0,1t + 1?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:21
    0
    5c + 1 - (3-2c) = 4

    5c + 1 - 3 + 2c=4

    7c - 2=4

    7c=6

    c = 6/7

    Ответ: при с = 6/7