Записать в процентах дроби 1/2 1/4 1/5

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:10
    0
    1/2*100=50%

    1/4*100=25%

    1/5*100=20%
  2. 1 августа, 21:16
    0
    0.5 %

    0.25 %

    0.2 %

    вот и все