Найти значения выражений с+7 и с-4 при с = 12, с=13, с=14 и с=23.

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:14
    0
    с+7

    при с = 12, 12+7=19

    при с=13, 13+7=20

    при с=14, 14+7=21

    при с=23, 23+7=30

    с-4

    при с = 12, 12-4=8

    при с=13, 13-4=9

    при с=14, 14-4=10

    при с=23, 23-4=19
  2. 3 января, 00:12
    0
    С=7 12+7=19; 13+7=20; 14+7=21; 23+7=30

    с-4 12-4=8; 13-4=9,14-4=10; 23-4=19.