14 целых 3/11 - 3/11 = 11 целых 1/2 - 11 целых 1/2=

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:53
    0
    14 целых 3/11 - 3/11 = 14

    11 целых 1/2 - 11 целых 1/2 = 0
  2. 29 апреля, 15:11
    0
    14 целых 3/11 - 3/11 = 14

    11 целых 1/2 - 11 целых 1/2 = 0