Как правильно вычислить 4-5√2-50

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:21
    0
    4 - 5√2 - 50 = 4 - 5√2 - √ (2 * 25) = 4 - 5√2 - 5√2 = 4 - 10√2