Сумму чисел 25 и 27 уменьшить на частное 54:6

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:35
    0
    25+27 - (54:6) = 52-9=43
  2. 27 апреля, 22:48
    0
    (25+27) - 54:6=43 правильно