составте по порции из отношений:

32/8; 7,5/2,5; 2,5/10; 2/12; 9/3; 4,8/1,2; 3/12; 1/42.

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:06
    0
    32/8 = 16/4;

    7,5/2,5 = 15/5;

    2,5/10 = 1/4;

    2/12 = 3/18;

    9/3 = 24/8;

    4,8/1,2 = 8/2;

    3/12 = 2/8;

    1/42 = 3/126.