За день расчистили 8/9 аэродрома. До обеда расчистили 5/9. Какую часть очистили от снега после обеда

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:51
    0
    8/9-5/9=3/9=1/3

    Ответ 1/3 часть
  2. 10 апреля, 10:03
    0
    До обеда 5/9

    После обеда-?

    Всего 8/9

    Решеие:

    8/9 - 5/9 = 3/9

    Ответ: после обеда очистили от снега 3/9 аэродрома.