За день удалось расчистить от снега 8/9 аэродрома до обеда расчистили 5/9. аэродрома. какую часть аэродрома очистили от снега после обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:16
    +1
    8/9 - 5/9 = 3/9 = 1/3 часть очистили после обеда
  2. 28 февраля, 13:00
    +1
    8/9-5/9=1/3aerodroma