Раскрыть скобки и решить (27/28 - 5/9) - (-1/28 + 8 4/9)

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:36
    0
    (44-30/54) - (-2+8*24/54)

    14/54+190/54=204/54
  2. 31 октября, 08:41
    0
    (27/28 - 5/9) - (-1/28 + 8 4/9) = 27/28-5/9+1/28+76/9=2240/252