Выполните действие:

а) (2928-88) : 142=

Б) (64+47) Х91=

в) 1032: (5472:19:12) =

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:11
    0
    А

    2928-88=2840

    2840:142=20

    б

    64+47=111

    111*91=10101

    в

    5472:19=288

    288:12=24

    1032:24=43