Выполните действие: a) (2928-88) : 142; б) (64+37) * 91; в) 1032: (5472:19:12).

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:15
    0
    А) (2928-88) : 142=2840:142=20

    б) (64+37) * 91=101*91=9191

    в) 1032: (5472:19:12) = 1032: (288:12) = 1032:24=43