Моторная лодка в 7:00 вышла из пункта А в пункт В расположенный в 60 км от пункта А пробыв в пункте в 1 ч20 мин лодка отправилась назад и вернула ь в пункт А в 19:00 того же дня определите в ем/ч совственнуб скорость лодки

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:53
    0
    1) 19-1.2=17.8. ч

    2) 17.8-7=10.8 ч (время движения)

    3) 10.8/2=5,4 ч (столько нужно проплыть лодке для того, чтобы попасть в из пункта A в пункт B)

    4) V=60/5.4=11.1 м/c

    Ответ: 11.1