Длина прямоугольной клумбы 9 м ширина 6 м. вычисли площадь клумбы и ее периметр

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:56
    0
    1) 9 * 6 = 54 - площадь клумбы

    2) 9+6*2=30 - периметр клумбы
  2. 22 августа, 21:10
    0
    S=9*6=54 м

    P=2 * (9+6) = 30 м