ребро куба равно 11 см. Найди площадь поверхности куба и сумму длин всех сторон. Чему равен объём куба

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:30
    0
    S = 2 (11*11 + 11*11+11*11) = 726 кв. см - плоцадь поверхности куба

    V = 11*11*11 = 1331 куб. см - объём куба

    11 * 12 = 132 см - сумма длин всех сторон куба.