ребро куба равно 11 см найди площадь поверхности куба и сумму длин всех его сторон чему равен объём куба?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:22
    0
    S = 2 (11*11 + 11*11+11*11) = 726 кв. см плоцадь поверхности куба

    V = 11*11*11 = 1331 куб. см объём куба

    11 * 12 = 132 см сумма длин всех сторон куба.
  2. 31 июля, 05:11
    0
    11x11=121 площадь

    11x11x11=1331 обем