1/3+1/8; 2/15+5/12; 7/64 + 1/20; 5 / 42+2/3; 4/9-1/6; 5/6-5/12; 7/10-8/15; 16/45-2/15 вычислите

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:37
    0
    1/3+1/8=8/24+3/24=11/24

    2/15+5/12=8/60+25/60=33/60

    и вот все остальные ищи то число на которое делятся оба числа