вычислите (68,8+1,92:0,6) - 0,3*40

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:00
    0
    (68,8+1,92:0,6) - 0,3*40

    Решение по действиям:

    1) 1,92/0,6=3,2

    2) 68,8+3,2=72

    3) 0,3*40=12

    4) 72-12=60

    Ответ: 60