Выразите процент дробью и сократите её: 1) а) 10% б) 30% в) 70% г) 90% 2) а) 20% б) 25% в) 50% г) 75%

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:07
    0
    1) 10/100=1/10

    2) 30/100=3/10

    3) 70/100=7/10

    4) 90/10=9/10

    1) 20/100=1/5

    2) 25/100=1/4

    3) 50/100=1/2

    4) 75/100=3/4
  2. 21 октября, 09:52
    0
    1)

    10/100=1/10

    30/100=3/10

    70/100=7/10

    90/100=9/10

    2)

    20/100=1/5

    25/100=1/4

    50/100=1/2

    75/100=3/4