Найди значение суммы и разности чисел k и 19.

При k = 20, k = 19, k = 40, k = 80

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:20
    0
    20+19=39 19+19=38 80+19=99 20-19=1 19-19=0 80-19=61
  2. 6 августа, 15:39
    0
    При к=20 : 20-19=1, 20+19=39

    при к=19 : 19-19=0, 19+19=38

    при к=40 : 40-19=21, 40+19=59

    при к=80 : 80-19=61, 80+19=99