На конкурсе нужно решить 30 головоломок и 45 задач. за каждое правильное решение присуждалось 5 очков. какое наибольшее количество очков можно получить

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:48
    0
    30*5+45*5=150+225=375
  2. 14 марта, 17:57
    0
    (45+30) * 5=75*5=375 (оч)

    Ответ: 375 очков